Other World

Объявление

Внимание! Новые пользователи, пожалуйста, пишите анкеты! Без анкеты игру начинать нельзя! Для того чтобы узнть как писать анкету, зайдите в форум "кое-какие правила" на тему "как писать анкету?". У нас уже много жителей Империи огня, жителей Царства воды и по одному в Королевстве земли и Стране воздуха! Нам бы очень хотелось почитать ваши анкеты, поэтому, пожалуйста, пишите их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other World » Жилая територия » Императорский дворец


Императорский дворец

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дворец императора огня

0

2

------>>>Рынок
Зайдя в тронный зал Аграэль подошел к императору...
Освободи мой трон!
"Ты на что намикаеш?Стража взять его!"

После этих слов Аграэль достал молот и изо всех сил ударил императора в грудь...демон поднял окровавленую корону и надел на голову...когда стража прибежала то ей остовалось только поклониться новому Императору.

0

3

Стред стоял и наблюдал за всем этим Может кто-то уберёт труп?!
А дальше что?
заговорил лейтенант с Аграэлем
И вобще, на нас сейчас могут напасть другие страны.Чем будем оборонятся?

Отредактировано Steel (2008-07-11 17:21:26)

0

4

---------кладбище-------------
Дракон подлетел ко дворцу.Вокруг отчего-то суетились люди.
Хм..странно..Раф прилетел навестить одного знакомого слугу,но в такой суматохе никого не найти...
Тогда он прошёл во дворец.Как ни странно его никто не остановил.И Раф дошёл прямо до главного зала.
Но только зашёл,сразу остановился,уставившись на такую картину: У трона в луже крови лежал император,а на его месте сидел какой-то человек,похожий на демона.Рядом стоя другой.А я его кажется видел в баре...

0

5

Похолодало...в центре зала появилось странное облако...оно сжалось и из него появился парень с оледеневшим посохом...Брови оледенели, с носа свисала сосулька. Он осмотрелся по сторонам, после чего со всей дури шарахнул посохом об колону. Гребаный дедушкин артефакт, ты куда меня забросил, а? Кстати, где я? И что тут происходит?

0

6

Cтред посмотрел сначало на Арафелла а потом на Кейла, Что вы тут делаете?Вы кто такие?Он держал руку на мече.

+1

7

-Я подданый царства огня,как и вы... - ответил дракон.
Он колебался в сомнениях.Что делать?Они похоже убили императора...

0

8

А если бы я знал, что я тут делаю.... - пробормотал Кейл - Это....ёб...долбаный посох уже достал. Такие приколы выкидывает.
А что тут у нас? О, кровища...Корона...ууу....труп...
Хм...что бы это все значило? Государственный переворот? Но вас всего двое....Дракон вроде не при делах....

0

9

Переворот....будет борьба за власть...но вас мало...значит - с вами будет интересно!
Можно, я с вами буду? Можно правда? Я так и думал. А можно я кому-то морду набью? Да? Урра!!!

+1

10

И тут всех присутствующих в зале, вместе с трупом императора, окутал пурпурно-красный туман, запахло гнилью и плесенью, у всех пресутствующих зарезало от боли глаза, что творилось никто не понимал и никто не мог ничего предпринять..... На время все присутствующие ослепли, оглохли, им стало не хватать воздуха, а последнее, что они услышали, это чей-то жуткий смех.....

0

11

<----------- Пляж

Двустворчатые двери распахнулись и в зал, громыхая доспехами, вошли двое стражей, между ними была какая-то цыганка, молодая и очень хорошенькая. Оба стража держали ее под руки и буквально волокли к своему новому императору. Остановились она прямо посередине зала, и Айа повисла на их руках. Она опустила голову, чтобы волосы спрятали ее лицо, а тем временем один из стражей начал говорить:
-Ваше Высочество, мы поймали эту девицу, когда она пыталась украсть драгоценную шкатулку из приемного зала. Прикажите отрубить руки воровке?
Страж очень умно умолчал о том, что они оба проглядели, как именно эта самая воровка проникла в дворец. Собственно русалка понимала, что просто так ее во дворец не пустят, поэтому она пришла к хитрому плану, который сейчас был в самом разгаре. Мысленно она поблагодарила себя за посещение в свое время актерского кружка, который сейчас ей помогал.

0

12

-Ну руки мне еще пригодятся, а вот такая стража, как вы, навряд ли.

Усмехаясь, проговорила Айа, после долгого молчания императора и его прислуженных. Ей порядком надоело стоять и ждать, когда же ее удосужат ответа. Сделав шаг назад, и слегка вытянув руки вперед, она выскользнула из рук стражи. И пока те, неуклюже пытались развернуться, Айа одарила каждого из них пинком под зад. Оба со страшным звуком рухнули на пол и прокатились на коленях до самого императора. Русалка улыбнулась и качнула бедром.

-А теперь, позвольте откланяться.

Она изобразила шуточный поклон, тем самым выразив императору свое неуважение, после чего щелкнула пальчиками и из всех щелей потекла вода, как будто она пыталась заполнить эту комнату водой. После этого круговое движение рукой и в воздухе открылись врата телепорта. Айа не задумываясь в них шагнула, после чего и сам телепорт исчез, собственно, как и сама девица.

----------------->Логово Кракена

0


Вы здесь » Other World » Жилая територия » Императорский дворец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно