Other World

Объявление

Внимание! Новые пользователи, пожалуйста, пишите анкеты! Без анкеты игру начинать нельзя! Для того чтобы узнть как писать анкету, зайдите в форум "кое-какие правила" на тему "как писать анкету?". У нас уже много жителей Империи огня, жителей Царства воды и по одному в Королевстве земли и Стране воздуха! Нам бы очень хотелось почитать ваши анкеты, поэтому, пожалуйста, пишите их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other World » Жилые дома » Тёмный дом Корнелии


Тёмный дом Корнелии

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Этот дом очень необычен. Это большой дом на  одной колонне, обвитой ядовитым плющем. Но среди плюща растут чёрные розы. Дом из чёрного мрамора. Стены сплошные, блестящие. На одной из стен есть балкон. Больше окон нет. Дом большой. Двенадцать комнат и один зал - комната Корнелии. Там можно найти множество магических штучек. Котлы, амулеты, травы. И ещё об одной зловещей детали дома. К двери ведёт верёвочная лестница. А на двери ручка - в форме головы льва. Сделана очень красиво.

0

2

Корнелия села в кресло из шкуры пантеры.  В руках она держала странное зеркало, в котором ничего не отражалось. Она пристально смотрела в него и что-то шептала. Через несколько мнгновений из зеркала пошла серебристая дымка и в середине комнаты на столе в кадке роз появилась лилия. Очень красивая и загадочная. Корнелия встала и "подплыла" к столу. Её походка была плавной и лёгкой, беззвучной. Она взяла эту лилию и воткнула себе в волосы.  Она довольно улыбнулась и снова села в кресло. Этот ритуал выглядел довольно странно, зато очень красиво.

0

3

---------бар "Искра"------------
Дракон подлетел к первому же дому.Входа он не обнаружил,зато увидел балкон.Он уселся на перила и стал думать.
Ввалиться сразу,или подождать,пока мнея заметят...хм..Всё же он остался сидеть.
Мило тут - подумал он.Заметил среди плюща розу и улыбнулся.Прям как в жизни...

0

4

Девушка сидела и смотрела куда-то вдаль. Вдруг она посмотрела на балкон и увидела незнакомца.
Она подошла открыла балкон и спросила
-Кто вы? Что вам нужно?

0

5

А вот и хозяйка - хищно подумал Раф.Когда он был драконом,он был более восприимчив,поэтому сразу заметил всю красоту девушки.
Жаль ты умрёшь...
-Как видишь я дракон - Раф склонил голову и сразу поднял.
-Я пришёл повеселиться - добавил он и будто невзначай выдохнул тонкую струйку огня.

0

6

Девушка не дрогнула. Она Прошептала несколько слов. Из её рта вылетел серебристый ветерок и обвил её.
-Это мой щит. Его разрушить очень трудно. Если ты пришёл веселиться, то это не сюда. Я не люблю бои. Поэтому или уходи или Без всяких поединков. Я Корнелия. А ты?

0

7

Чёртова магия воздуха - убито подумал Раф.Я что,зря летел?Может попробовать убрать щит?Хм...
-Я Арафелл Эммануэль де Лионфайр - всё же представился он,смотря в глаза девушке,расправляя крылья.

0

8

Корнелия ответила долгим проницательным взглядом. Вдруг её взгляд затуманился.
-Тебя кто-то разыскивает. Девушка пошатнулась и упала. Она встала и опустила на мнгновенье голову.
-Я предсказательница. иболее чётко сказала Тебя кто-то раыскивает.

0

9

-Меня?Разыскивает?Решила выгнать меня таким оригинальным способом?
Интересная личность - дракон улыбнулся.

0

10

Девушка серьёзно посмотрела на дракона. В её глазах была бездна.
-Нет. Это не шутка. Это правда.

0

11

Девушка стояла и молча смотрела в глаза дракону.
-Так зачем ты пришёл? За помощью? На поединок? Весть какую принёс? Или познакомиться решил.
Ну и мямля. подумала девушка.

0

12

-Чтоб прийити нужен повод? - хмыкнул Раф.Алкоголь почти выветрился из него.Ну вот,так не интересно...
-Я вызываю тебя на дуэль! - произнёс он.
Смешно наверное выглядит.Маленький дракон вызывает на бой человека...

0

13

Корнелия откинула за спину волосы и ответила, не теряя своего ледяного спокойствия.
-Зачем на дуэль? Хотя впрочем... Где?

0

14

Вот и приключения...
-Эмм..Как насчёт кладбища?
Там ты и останешься...И чего я такой злобный - первый раз в свое жизни задумался он.

0

15

Корнелия улыбнулась. Она что-то прошептала взмахнула рукой и исчезла.
---------)кладбище

0

16

Раф решил просто полететь на место встречи.Перед боем надо размяться.Взмахнув крыльями,он взлетел.
-----------кладбище-------------

0

17

-------)кладбище
Девушка возникла из ниоткуда. Она подошла к дивану и села. Она ждала Арафелла.

0

18

Девушка встала и подошла к стене, на которой было множество полок. Она взяла одну бутылку с полки. Она вся переливалась зелёным. Корнелия откупорила её и сделала глоток. Поставила на место и села. Этот напиток придал ей сил.

0

19

Девушка поняла, что Арафелл не прийдёт. Она села перед зеркалом взяла серебряный гребень и стала рачёсывать свои и без того гладкие волосы. Потом она взяла какую-то склянку, достала какой-то порошок и бросила щепотку себе на волосы. Потом убрала склянку и стала рассматривать полки с зельями и порошками. Вдруг её взгляд остановился на золотой банке. Она подошла к ней и взяла её.
-Таак. Кончается. Нужно сделать ещё. Таак. Кость летучей мыши - есть, волос речной нимфы - есть, лист плюща - есть. чёшуйка дракона - вроде нет. девушка встала и начала ходить вдоль полок и проводить пальцем по склянкам. Когда она прошла все полки, задумчиво откинула свои волосы назад.
-Драконью чешуюнужно достать! А пока нужно поставить это зелье вариться. Она подошла к камину и разожгла огонь. Налила воды из кувшина и начала складывать всё нужное. Кость летучей мыши, лист плюща, волос речной нимфы. Зелье стало зелёным и началобулькать. Девушка удовлетворённо улыбнулась и пошла к дивану и села. Постукивая ногтями по подлокотнику.

0

20

Девушка встала и пошла в другую комнату. Там у неёнаходится огромное кол-во чучел животных. Она подошла к ворону бросила горстку пыли и прошептала что-то. Ворон встрепенулся и посмотрел на Корнелию. Она сказала
-Найди мне чешую дракона! И принеси, разумеется. Ворон улетел. А Корнелия вышла из комнаты и направилась в комнату пыток. Там стояли пыточные инструменты. Она посмотрела, словно опомнилась и пошла снова в ту комнату, где она расёсывалась. Там онаснова села и начала долгорасчёсывать свои чёрные волосы.

0

21

Корнелия прошептала несколько слов и исчезла
-------)дом Клиэраны

Отредактировано Корнелия (2008-07-11 21:26:05)

0

22

(----------Дом Клиэраны
Девушка появилась у себя в доме. Она села на кресло и сталаизучать свои ногти.

0

23

Корнелия встала и стала ходить взад-вперёд по комнате.

0

24

---Озеро---
КлиэраNа зашла в дом и стала ждать хозяйку.

0

25

Девушка увидела вошедшую и улыбнулась своей загадочной улыбкой
-Привет. Не ожидала тебя увидеть. потом Корнелия кивнула в сторону своего кресла из чёрного меха.
-Садись. Располагайся. Какими судьбами ты забрела ко мне? Нужно зелье, порошок, помощь? Или просто так?

0

26

-Просто так я никогда не прихожу. Помнишь, ты просила зелье для исцеления ран из крови кита? Я его принесла,- сказала КлиэраNа и протянула Корнелии бутылочку из черного стекла.

0

27

Корнелия улыбнулась.
-Большое спасибо. А то у меня кончилось. А делать его слишком долго. Сама знаешь. девушка взяла пузырёк и откпорила его. Поднесла к лицу и понюхала.
-Хорошее. Тебе какое взамен дать? Корнелия кивнула на полки с различными пузырьками. Пото взяла со стола свиток и протянула его гостье.
-Это списки зелий, порошков и трав. Выбирай любое.

0

28

КлиэраNа немного подумала и сказала:
-Мне ничего не надо.

0

29

Корнелия подняла брови
-Почему? Мне не жалко. Бери любое. Тем более я не могу брать то, за что ничем не заплачу. Я настаиваю. она говорила любезно, а на самом деле была зла. Я ей предлагаю зелье, а она не берёт. Ишь, всё у неё есть.

0

30

-Но мне правда НИЧЕГО не нужно,- тихо сказала КлиэраNа. Она действительно ТИХО сказала, но ей показалось, что она прокричала, вдруг перед глазами у нее возник черный туман и она, проговорив заклинание телепортации, но ошиблась! Такое случилось с ней в первый раз. Она потеряла сознание и исчезла.
---Бар "Гидра"---

Отредактировано КлиэраNа (2008-07-22 07:59:27)

0


Вы здесь » Other World » Жилые дома » Тёмный дом Корнелии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно