Other World

Объявление

Внимание! Новые пользователи, пожалуйста, пишите анкеты! Без анкеты игру начинать нельзя! Для того чтобы узнть как писать анкету, зайдите в форум "кое-какие правила" на тему "как писать анкету?". У нас уже много жителей Империи огня, жителей Царства воды и по одному в Королевстве земли и Стране воздуха! Нам бы очень хотелось почитать ваши анкеты, поэтому, пожалуйста, пишите их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other World » Деревня » Трактир "Два гнома"


Трактир "Два гнома"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь можно выпить, можно поесть, а можно снять номер или устроиться на работу... Нельзя только одного - убивать и крушить. Иначе оштрафуют (в лучшем случае).

0

2

---озеро----
Розиэль притащила Иорана к какому-то маленькому скособоченному домику с покосившейся надписью: "Два гнома". Открыв дверь, мы вошли. За стойкой стоял гном, наливая посетителям пиво. Всюду стоял веселый, хмельной аромат, смех, шум разговоров.... Большинство посетителей этого места - это гномы. Все грязные, будто только что из рудников.... Они на секунду посмотрели на нас, а потом вернулись к своим делам.
Розиэл усадила меня за стол и заказала нам какой-то еды.
- А ты что-нибудь знаешь о Элте?- спросил ее я.

0

3

-Об Элте...не так много как хотелось бы... она не сводила глаз со своего собеседника....
-а ты?

0

4

К их столику подошла высокая и стройная официантка-эльф. Поставила перед ними блюда с дымящейся картошкой и по высокому стакану пива. Отглотнув, Моран сморщился.
- Наше пиво вкуснее,- поставив бокал, проканстатировал он.- Ммм... Элт, Элт... Погиб совсем недавно, лет, эдак, 120 назад.... Странно, что за этот срок никто так и не нашел артефакта...
Моран побарабанил пальцами по столу и выпил еще чуть-чуть.
- Я вот что думаю... Навряд ли артефакт в Империи огня - их солдаты наверняка успели обшарить всю територию, и, судя по всему, ничего не найти. Если артефакт был похищен кем-то из магов огня, то почему не был использован? Тебе не кажется, что здесь что-то не чисто? Не воспользоваться такой вещью... Остается только одно: артефакт выкрал кто-то, кто не знал о его свойствах. Некий клептоман, у которого в мозгах не уложилось что это - самый сильный артефакт! Но куда он дел его тогда потом?..
Странно, что я открываю этой девченке свои самые заветные мысли.... Это неправильно.... Хотя.... Может она сможет помочь мне?

+1

5

Розиэл водила тоненькими пальчиками по ободку стакана...стекло едва заметно пело...она была в своих мыслях и почти не слушала Морана...
-А ты не думаешь, что никто не крал артефакт, а элт перед смертью просто сошел сума и придумал все это....в том числе и артефакт...
она старалась не смотреть ему в глаза...а смотрела будто бы сквозь него....

0

6

Моран вздрогнул.
- Нет.... Я так не думаю... Я... Хм...
У него совсем не было слов. Он подпер щеку кулаком и стал смотреть в стену, за спиной Розиэл, думая над ее словами. С одной стороны мне ужасно не хочется думать о том, что артефакта не существует. А с другой... Ну... Так ведь гораздо проще?
- Нужно подумать. Я вобще мало чего об артефактах знаю. Привык все с помощью грубой силы решать, не прикладывая к этому магии..... А тут.... В общем, читать больше надо. Кстати.... Где можно просвятится?

0

7

Дилос сидел за столиком, откинувшись на спинку стула и  положив ноги на стол, он попивал эль.
- Эх... куда бы теперь отправится? Надеюсь будет интересно в других городах. - думал Дилос.

0

8

- Для начала я отправлюсь в страну воздуха, я думаю там будет интересно. - подумал Дилос.
Дилос встал со стула, подтянулся и допив эль вышел в дверь.
------------------ Страна воздуха, кафе " Ураган" --------------

0

9

Моран поднялся из-за стола и откинул с лица волосы.
- Розиэл, прости, я тебя покину.... Мне нужно срочно к кое-кому наведаться...
И Моран, поцеловав Розиэл руку, вышел из трактира....
----храм земли----

0

10

Рози вздохнула и вновь решила попробовать магию телепортации....
интересно..куда меня занест сейчас...
....куда то далеко....>

0


Вы здесь » Other World » Деревня » Трактир "Два гнома"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно