Other World

Объявление

Внимание! Новые пользователи, пожалуйста, пишите анкеты! Без анкеты игру начинать нельзя! Для того чтобы узнть как писать анкету, зайдите в форум "кое-какие правила" на тему "как писать анкету?". У нас уже много жителей Империи огня, жителей Царства воды и по одному в Королевстве земли и Стране воздуха! Нам бы очень хотелось почитать ваши анкеты, поэтому, пожалуйста, пишите их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other World » Глубина » Логово Кракена


Логово Кракена

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

По легендам здесь когда-то жило морское чудище. Да оно и до сих пор здесь живет, судя по звукам и слизи на стенах пещеры....

0

2

...из ниоткуда появилась КлиэраNа. Она снова хотела побыть в одиночестве и села на подводный камень, заросший скользким мхом и водорослями. Недалеко проплывали глубоководные рыбы. Вокруг валялись скелеты и кости, но девушке такая обстановка была по душе и она даже хотела здесь жить, не смотря на находящуюся рядом пещеру морского чудовища.

0

3

Вода вокруг девушки зашумела, забурлила и внезапно похолодела. Рыбы замедлили свой ход, по земле поползли тени. Медузы сорвались со своих мест, как разбуженные птицы, и слишком быстро для своих сущностей полетели прямо ей в лицо. На камне напротив нее образовалась водяная воронка и тут же изниоткуда появился призрачный старец, в странном одеянии. Он сверху вниз посмотрел на девушку, ухмыльнулся краем губ, откинул с лица длинные, такие же призрачные волосы и тихо, еле слышно сказал:
- Какой сегодня прелестный день...

0

4

КлиэраNа, ужасно обидившись на старца за нарушение одиночества, применила темную магию и резко поплыла вверх.

0

5

- Глупая девчонка!- закричал призрак ей в ответ.- Не уж то ты не знаешь, кто я? Я дух Элта, великого мага огня! Ты еще пожалеешь о том, что так просто ушла....
И дух растворился, будто его и не было....

0

6

-А мне без разницы, кто ты!-прокричала девушка в пугающую пустоту. -Ты никогда не победишь меня...
---Темный склад---

Отредактировано КлиэраNа (2008-07-08 20:07:29)

0

7

---Бар "Гидра"---
КлиэраNа приплыла сюда и села на камень, заросший мхом. Она не помнила, как сюда попала, но в глубине души она чувствовала, что попала в переделку.
-Надеюсь, хоть тут я буду сидеть одна! - крикнула она в глубину.

0

8

Айа приплыла сюда за несколько часов до КлиэраNы, там в глубине пещеры,в кромешной тьме, раскинулась на дне морском, вытянув руки, да закрыв глаза и думала. Хотя ей совершенно не хотелось думать о том, что произошло, Айа не могла выкинуть эти мысли из головы. Она совершенно не слышала как в пещере появился еще кто-то, не услышала, да и собственно этот кто-то был далеко от нее. Однако когда девушка крикнула, русалка распахнула глаза и приподнялась на локтях, взглянула в сторону выхода из пещеры, откуда струился легкий свет и заметила фигурку на камне. Ей хотелось сказать язвительным тоном: "И нечего так орать", однако передумала, ведь девушка искала уединение, зачем разрушать ее иллюзии? Тем более сама Айа не хотела раскрывать своего логово, ведь именно здесь она скрывалась от всех. Даже кракен стал ей другом, только сейчас где-то плавал...Легла вновь и прислушалась к биению своего сердца, на секунду, задумавшись а есть ли у нее вообще сердце.

0

9

КлиэраNе надоело сидеть просто так, в глубине пещеры блестели ракушки,  плавали рыбки, поблескивая разноцветной чешуей, и девушка решительно спрыгнула с камня и поплыла туда, но остановилась, заметив русалку.
-Привет, а ты кто? - тихо спросила КлиэраNа.

0

10

-Страшный и кровожадный кракен!
Проговорила русалка, и слегка усмехнувшись, перевернулась на живот, подняв песок со дна. Посмотрела своими аквамариново серыми глазами на девушка, и тут же подперла подбородок ладошкой, а локтем уперлась в песок.
-А ты не видишь кто я? Русалка. Если потревожила могу и уплыть.

0

11

-Не уплывай, - сказала КлиэраNа и тут же спросила: - А что ты делаешь в таком страшном месте одна?
"Она, наверное, сумасшедшая"

0

12

Впрочем Ядовитая русалка и ожидала, что юная дева попросит ее не уплывать, нутром она чувствовала, что ситуация, что разыгралась еще в баре привлекла к Айе лишнее внимание, а она славы не любила, т.к. та могла ее разоблачить в каком-то смысле. Разоблачить! Да она сама себя уже разоблачила, сказав этой глупой напыщенной блондинке что они сестры и как звали их отца. И что на нее только нашло? Как она могла потерять контроль над собой и дать порыву чувств Взять вверх. Дура! Главное более этого не допустить. Темноволосая головка тряхнулась прогоняя мысли о которых стоит думать, только когда останешься на едине сама с собой. "Что я делаю в этом страшном месте и еще одна?" подумала русалка и тут же усмехнулась, да уж, это страшное место ничто по сравнению с ней. Однако не стоит незнакомке открывать правду.
-Думаю. Тем более это место было бы совсем не страшным, не будь тут меня и моего дружка. Ну а ты чего тут забыла, м?
Под словом "дружок" она явно имела ввиду огромного кракена, про которого ходят жуткие байки по всему водному царству.

0

13

-Я тут ничего не забыла! крикнула КлиэраNа, создавая в руке сгусток темной энергии. Это мое убежище.

0

14

-Да не уже ли?
С ехидной улыбкой осведомилась Айа, да в ту же секунду создала вокруг себя защитный барьер, который представлял что-то на подобие воздушного пузыря. Она не лезла в этот бой, девчонка сама соизволила напасть так сказать на русалку, при чем последняя не сказала, что это ее логово. Ядовитая громко расхохоталась, а затем в ее глазах блеснул дьявольский огонь, она кивнула, указывая пальчиком назад, дабы та оглянулась. Т.к. позади нее уже был ее первый враг, с которым ей предстояло сразиться, прежде чем она доберется до русалки. Это был кракен, морское чудовище гигантских размеров. Его щупальцы уже были в пути, он будто верный раб, повиновался приказам своей хозяйке, истинной хозяйке и его и этого логово, да и вообще всего водного царства. Щупальцы успели сомкнуть хрупкое тело девушке, пока та концентрировалась на магии и возможно хотела обернуться, а в ушах у нее отдавался голос Айи, голос, который был сравним с голосом сирены, отчего из ушей КлиэраNы пошла кровь. Оно дурманил разум, будто заклинания чар, одновременно лишая ее на время магических способностей.
-Под громоподобными волнами
Бездонного моря, на дне морском
Спит Кракен, не потревоженный снами,
Древним, как море, сном.
Тысячелетнего века и веса
Огромного водоросли глубин
Переплелись с лучами белесыми,
Солнечными над ним.
На нем многослойную тень рассеял
Коралловых древ неземной раскид.
Спит Кракен, день ото дня жирея,
На жирных червях морских,
Покуда последний огонь небесный
Не опалит Глубин, не всколыхнёт вод,
Тогда восстанет он с ревом из бездны...

0

15

КлиэраNа растерялась, когда узнала, что лишена магии. Но растерянность скоро прошла и она взяла камни, и кинула их в Кракена. Поттом она взяла еще камни, резко поплыла вверх и в сторону, держа камни в руке, а потом метко выбила кракену один глаз.. Но только один. Кракен от этого еще больше озверел и поплыл за ней

Отредактировано КлиэраNа (2008-08-08 19:58:07)

0

16

Кракен дернулся от боли, еще бы лишиться глаза, это вам не хухры мухры. В тут же секунду вода содрогнулась от вибрации, и от ужасного воя зверя. Друг русалки ринулся за своей обидчицей, у него был один глаз, но он полыхал злобой и ненавистью. Кракен был готов порвать девчушку, но Айа решительно остановила его. Прищурив глаза, взглядом она воздвигла невидимую, но чувствуемую преграду между животным и нимфой. Мысленно русалка восхитилась храбрости девушки, однако ее тут же отрезвила мысль, о том, что это девчушка собиралась применить против нее темную магию.
-Не стоит, милый, обижать эту милую нимфу. Давай лучше исполним ее желания.
Проговорила Айа сладким голоском и подплыла к кракену, она погладила его, затем ладонь ласково скользнула к глазу. Кракен дернулся назад будто от боли и жалобно громыхнул. Русалка повернулась к КлиэраN,и во время поворота, ее руки вытянулись вперед, а из пальцев вырвались 10 голубых лучей. В метре от КлиэраNы они соединились и превратились в прозрачный пузырь. Стенки были прозрачны и тонки, но это лишь внешне, на самом деле, это была сильная магия. Девушка не могла выбраться из пузыря не применив магию, но магия в пузыре блокировалась. Вот такой вот замкнутый круг. Шар можно было уничтожить только с внешней стороны. Пока этот "мыльный" пузырек опускался на дно морское вместе с прекрасной и гордой нимфой, кракен и Айа поплыли на выход. Но через секунду русалка обернулась и обворожительно улыбнувшись промурлыкала:
-Кажется, ты сказала что это твое логово? Чтож, так и быть, сегодня я добрая. Это будет твое логово...навечно.
Ее заливистый смех еще долго звучал в пещере, только в скоре лучи солнца перестали поступать сюда, все погрузилось во тьму. Русалка задвинула вход в логово огромным валуном, естественно не без помощи магии. Конечно, она лишь хотела попугать КлиэраNу, и не собиралась ее запекать здесь на вечно. Денек, другой, погруженная в полную ночь, в пузыре, у нее будет много времени подумать над тем что она сделала. Поголодает, поскучает, подготовится к смерти и вот тогда Айа сжалиться над ней и выпустит, а сейчас она выкинула из головы эту темноволосую нимфу и поплыла на поверхность. Уж слишком много лет она не показывалась на берегу, пора бы развлечься.

------------------>Пляж

+1

17

КлиэраNа билась об стенки пузыря и пыталась применить магию... Но пузырь не лопался и магия не действовала, и девушка сначала просто смотрела на уплывающую русалку и в глубину, а потом заснула..

0

18

КлиэраNа проснулась и посмотрела вдаль... Она здесь навсегда.. Если кто-нибудь здесь не появится.

0

19

Телепорт открылся прямо в воде, и девушка выплала из него, с помощью магии она избавилась от одежды и вместо ног, у нее вновь появился хвост. Аквамариновый взгляд скользнул по огромному валуну, что закрывал вход в пещеру. Айа уперла руки в бок и подумала, а сколько она уже держит там эту нимфу? Не припомнив сколько прошло дней ее заточения, ресалка пожала плечами и вытянула руки вперед. Стала произносить какие-то непонятные слова и по движению ее рук камень стал откатываться, поднимая морской песок.Когда вход был открыт, Айа поплыла туда. Вскоре она увидела свое творение. "Мыльный" пузырь в котором сидела нимфа. "Если уменьшить в размерах, то получится отличный сувернир для императора огня!" Глубоко вздохнув, Айа перестала вредничать, хлопнула в ладоши и пузырь лопнул. Нимфа была на свободе.

Отредактировано Айа (2008-08-22 14:32:30)

0

20

КлиэраNа сначала не поняла, что она на свободе и растерялась, но быстро взяла себя в руки и поставила около себя очень мощный щит. Он не пропускает то, чего не хочет его хозяйка. Нимфа подошла к русалке и спросила:
-Что ты от меня хочешь?

0

21

-Расскажи мне что здесь происходит.
Айа смотрела прямо в глаза нимфе и та, наверняка поняла, что от нее хочет русалка. Ей нужен был кто-нибудь, кто расскажет, что твориться в этом мире, почему все как с цепи сорвались в поисках чего-то. Что это? Кому это нужно? И какую власть имеет тот, кто получит эту вещь.

0

22

-Я не знаю ничего про мир. Я не люблю мир.- Сказала нимфа

0

23

-Ладно.
Проговорила лишь одно слово Айа, да выплыла из пещеры, а про себя добавила - "То, что ты не любишь мир, это я поняла еще несколько дней назад в этой пещере." Русалка не знала, куда она плывет, просто развеятся, поплавать по морю или океану, вообщем куда глаза глядт.

0


Вы здесь » Other World » Глубина » Логово Кракена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно