Other World

Объявление

Внимание! Новые пользователи, пожалуйста, пишите анкеты! Без анкеты игру начинать нельзя! Для того чтобы узнть как писать анкету, зайдите в форум "кое-какие правила" на тему "как писать анкету?". У нас уже много жителей Империи огня, жителей Царства воды и по одному в Королевстве земли и Стране воздуха! Нам бы очень хотелось почитать ваши анкеты, поэтому, пожалуйста, пишите их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other World » Теплые воды » Ресторан "Ракушка"


Ресторан "Ракушка"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Милое заведение, здесь хорошая кухня. А так же тут показывают стриптиз.... Вход лицам до 18 лет запрещен.

0

2

За столиком в углу сидит парень лет 20-ти и медленно, но уверенно напивается...К тому же он задирает окружающих...Если так будет продолжаться - дело дойдет до драки

0

3

Кто-то из посетителей рассказывал легенду о артефакте, позволяющем повелевать всемя 4-мя стихиями. Кейл приподнял голову: "Чушь...Бред все это...Никакой артефакт не может сравниться с человеком!!! Нет границы нашим возможностям...ик...и я вам это еще докажу..ик...Я вам всем докажу!!! "
Посетители зашептались: что он себе позволяет?? Как он смеет? Прерывать разговор, дерзить...К столику Кейла направились 4 мужчины не самого хрупкого телосложения. "Сопляк, ты хотел что-то сказать?"
К ним подскочил бармен: "Господа, он - маг!" "Кто, этот?? Это его не спасет!" Внезапно Кейл дернулся...В помещении похолодало...Один из мужчин попытался сдвинуться с меств, но не смог - ноги примерзли к полу..."Радуйся, что я пьян, свинья" - прошипел маг, и пошатываясь, двинулся к выходу...
"Надо посетить страну Воздуха...говорят, в тамошней академии есть сведения об этом..артефакте, ик..."

0

4

За всем этим наблюдал Kazin'ыч он подмигнул официантке,расплатился и вышел вслед за парнем.

0

5

---Дом КлиэраNы---
КлиэраNа окончательно удостоверилась, что монстр ее не догонит и книгу не найдет, и села за свободный столик.
Она хотела позвать официантку, но заметила, что в ресторане, кроме нее, АБСОЛЮТНО НИКОГО НЕТ!
"Странно, здесь всегда столько народу, иногда даже столиков нет свободных",- подумала девушка.
Она подошла к двери и увидела, что сквозь щели медленно просачивается вода и стало нечем дышать. Девушка попробовала открыть дверь, но ее заклинило.
Тогда Клиэр взяла тяжелую вазу с барной стойки, разбила окно и уплыла.
-Надо зайти куда-нибудь, где много книг, я слышала, есть заброшенная библиотека, мне надо пройти туда,-проговорила девушка.
---Заброшенная библиотека---

Отредактировано КлиэраNа (2008-07-12 09:23:51)

0


Вы здесь » Other World » Теплые воды » Ресторан "Ракушка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно