Other World

Объявление

Внимание! Новые пользователи, пожалуйста, пишите анкеты! Без анкеты игру начинать нельзя! Для того чтобы узнть как писать анкету, зайдите в форум "кое-какие правила" на тему "как писать анкету?". У нас уже много жителей Империи огня, жителей Царства воды и по одному в Королевстве земли и Стране воздуха! Нам бы очень хотелось почитать ваши анкеты, поэтому, пожалуйста, пишите их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other World » Жилые острова » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь можно отдохнуть, повеселиться и расслабиться. А некоторые тут даже живут....

0

2

---из неоткуда-----
Моран брел по пляжу, опустив голову вниз. Почему-то настроение его резко испортилось, после того как он узнал о том что артефакт нашли. После этого он даже в оме оставаться не мог. Я должен как-то повлиять на всеобщую жизнь.... Должен... Но как? Моран сел на песок, прижав ноги к себе. Подняв с земли камешек, он кинул его в море, считая блинчики... Скучно.... После этой дурацкой стычки с кракеном чувствую себя тряпкой... Инвалид, блин... Ненавижу слабость! Моран в сердцах ударил ладонью по песку, и тот полетел ему в лицо, засыпав глаза...
- Черт!- взревел Моран, и прижал к лицу руки, кое-как сдерживаясь от слез беспомощности.... Слабак....

0

3

______Из дома______
"вот так всегда бывает...цель есть-возможности нет...или наоборот:есть возможност,но нет цели...ну у меня по крайней мере так."-думала Каролина и в своих раздумьях она не заметила как наткнулась на кого-то...
-Ой,извините...-извинилась девушка.

0

4

Моран оторвал руки от лица и вскинул голову вверх. Над ним стояла очень красивая девушка, за ее спиной светило солнце, и от этого казалось, что она сама облоченна в свет... Моран невольно залюбовался ею, и даже забыл о том, что вот только что рвал на себе волосы от отчаянья...
- А вы случайно не ангел, милая леди?- тихо спросил он.

0

5

"а может я и правда ангел?-невольно подумала девушка.-нееееееет."-тут же опровергла себя Каролина.
-Может я вас и разочарую,но я не ангел-улыбнулась она.-я всего лишь маг...Я Каролина-представилась девушка.

0

6

Моран, все так же улыбаясь, поднялся на ноги.
- Я Моран. Во...- нет... уже не воин... - Маг воды.
Моран взял тонкую ручку Каролины и поцеловал тыльную сторону ее ладони. Какая милая девушка... Интересно, а маг чего она? Уж точно не воды... Для этого у нее руки слишком горячие... Ну да ладно. Не буду смущать это милое существо своими расспросами.
- Я могу вам чем-нибудь помочь? Может, прогуляемся? Если вы в первый раз в нашем Царстве - я чудесный гид,- все так же улыбаясь, говорил Моран.

0

7

-Да я здесь первый раз...давайте правда прогуляемся-улыбнулась она.хотя в Империи огня ещё жарче чем здесь,но Лине сейчас захотелось прохлады...
-Куда пойдём?

0

8

- Ну.... Можно в кафе "Причал". Там вкусно кормят, и есть блюда для иностранцев. То есть, морской капустой давиться не будедте,- Моран аккуратно взял Каролину под руку и пошел в город.- Ну, рассказывайте, что вас сюда привело....
----Кафе "Причал"---

0

9

-Лучше я расскажу в кафе,если вы не против.
_____Кафе Причал______

0

10

---Дом Морана---
Девушка оказалась на пляже. Вокруг не было ни души. То что надо. Уединенное место, где можно спокойно подумать. То безразличие, что было в начале понемногу переходила в тоску и грусть.
Адвен осмотрела пляж. Белый приятный песок, спокойное море, запах соли и водорослей, за пляжем небольшая роща каких-то экзотических деревьев и... следы. Странно, здесь же так пусто....
Но девушка решила не обращать на них внимания и просто уселась на какую-то корягу. Она сбросила сапоги и перчатки - было достаточно жарко. окружила себя защитным заклинанием - мало ли кто решит сюда прийти. Адвен посмотрела вдаль, на бесконечную гладь и сделала глоток прямо из горла, потом еще один, еще и еще... коньяка оставалось достаточно. и его горечь действовала так успокаивающе...

0

11

----водопад любви----

Ноэль и Каролина летели наерегонки. Причем Каролина была впереди.... Ноэль была очень довольна. Оказывается, и она может преподавать.....
Приземлившись в море, Ноэль начала брызгаться на Каролину, а потом вполне серьезно заявила:
- Я пробовала объединить воду и воздух.... Создавала пузыри из воды в воздушной оболочке, плавала под водой, создавая воздушный купол, да и вообще, тучки можно создать.... Попробуем?

0

12

_________Водопад Любви________
-Попробуем.-не слишком уверенно отозвалась Каролина.Просто она как то не представляла пузыри воды в воздушной оболочке....или она просто не так поняла?..А вот насчет плавания в воздушном куполе,это пожалуйста!
Лина решила попробовать и перешла в свободное падение прямо в воду.на лету она создала купол и мягко нырнула в воду.Так...похоже с глубиной она немного просчиталась...Лина оказалась едва ли не на самом дне и поэтому поспешила выплыть поближе к поверхности...поближе к свету.
Ноэль пока что по прежнему была у поверхности воды.Каролина сначла хотела позвать её,но потом подумала что через этот "пузырь" и сквозь воду,Ноэль вряд ли услышит её...Поэтому она просто улыбнулась и помахала ей рукой,надеясь на хорошее зрение сильфиды.

0

13

Ноэль помахала в ответ и тоже нырнула. Только она создала купол прямо в воде, выдохнув весь воздух, который был у нее в легких. Создав купол, она подозвала к себе Каролину. Прижевшись к стенке купола, Ноэль стала показывать в сторону глубины и жестами объяснять, что хочет туда. Каролина ее поняла, и они поплыли к глубине....
Когда Ноэль надоели рыбки, водоросли и прочее, она лопнула пузырь и ее будто выплюнуло наружу, из воды. Поймав воздушный поток, ноэль зависла в воздухе и подозвала к себе Каролину, призывая сделать тоже, что она. Нечаянно обернувшись на берег, Ноэль вдруг увидела молодую девушку с бутылкой коньяка.... "Это же Адвен!",- подумала Ноэль и тут же, подзывая за собою Каролину, полетела на берег.

0

14

Лина выбралась из воды и заметила ещё одну девушку на пляже.
-Привет-поздоровалась она с незнакомкой.хмм...да ещё с коньяком.."-как то странно и не в тему подумала Лина.

0

15

Адвен подняла глаза. Взор был слегка мутный, все расплывалось. Но... нет, эту фигуру она спутать не могла. Ноэль! Необъяснимая радость охватила колдунью и Адвен, отбросив уже почти пустую бутылку, побежала к ней. на ходу выкрикивая заклинание, снимающее опьянение.
Адвен подошла к Ноэль и обняла ее:
-Прости, солнце! ну не хотела я тебя так, просто не терплю вмешание в сознание! прости!
Адвен улыбалась во весь рот. она оглянулась и увидела рядом какую-то еще девушку.
-Привет! Вы с Ноэль вместе? Я Адвен, маг воздуха. Ты не обращай внимание на бутылку. Я обычно не пью, а тут с расстройства
Смотря на девушку, Адвен подошла в море и прямо в одежде окунулась. По телу пробежала несравнимая свежесть.

Отредактировано Адвен (2008-07-18 18:16:38)

0

16

Ноэль побежала в воду следом за Адвен и, незаметно подкравшись к ней со спины, с диким смехом прыгнула на нее, топя в воде. Брызг, хохоту и визга было СТОЛьКО...
В итоге, успокоившись, Ноэль помогла Адвен встать со дна и подвела ее к Каролине.
- Это Каролина. Я учу ее магии воздуха. Очень одареная и веселая девушка,- Ноэль улыбнулась Каролине. Все что она говорила было сущей правдой.- А пойдемте-ка отметим встречу! А?

0

17

Лина вдруг ощутила себя взрослым человеком незнамо для чего пришедшем в детский сад.Просто усталось..Сама Каролина не пошла больше в воду(воспоминания об экзамене Морана были ещё живы) и просто постояла на берегу.Вот они возвратились.
Предложение отметить встречу девушке понравилась и она согласилась.
-Адвен,я Каролина...маг...эээ...огня.-скомканно представилась Лина уже самостоятельно.ну и как мне себя называть???я же уже не совсем маг огня...я не совсем огонь.-Каролина не могла подобрать описания своим навыкам.

0

18

-Ладно девчонки, пойдемте куда-нибудь! Только заберу свои сапоги и перчатки, а то они на песке остались
Улыбаясь, сказала Адвен! Так хорошо ей еще не было никогда!

0

19

- Я подброшу.
Сказала Ноэль и телепортировала всех... Опять неведомо куда!

----империя огня, улицы-----

0

20

"телепортация?о нет.."-подумала Каролина вспомнив КАК именно они познакомились с Ноэль.
_______империя огня, улицы_______

0

21

Пляж<----------

Гладь воды была небесно голубого цвета и практически сливалась с небосводом. Голодные чайки летали над водой и громко кричали, размахивая белыми крыльями. Внезапно из голубой воды вынырнула темноволосая русалка и откинула волосы назад. Она распахнула свои аквамариново серебристые глаза и с восхищением огляделось. Она не смогла сдержать восторженный крик, и тут же со счастливой улыбкой на губах поплыла к берегу.На руках она выползла на золотой песок и со вздохом рухнула на спину. Некоторое время она так и лежала, с закрытыми глазами, улыбкой на губах, раскинувшимися темными волосами по песку и просто вдыхала воздух. Насытившись этим лакомством, она села, достала гребень и принялась расчесывать свои длинные волосы, которые струились до тонкой линии от которой начинался хвост. В это время она думала о том куда же ей отправится. Ей очень хотелось узнать, что же все-таки здесь происходит. Краем уха она слышала о каком артефакте и о том что его все ищут, а так же сама видела изменения в царстве воды. Более она ничего не знала, но ей было необходимо это узнать. Скорее всего это опять огненные что-то намутили, любят они портят жизнь водным. Уж из покоен веков огонь и вода не могли поладить, и Айа была готова поклясться, что они причастны к этому делу. А соответственно решила отправится к ним. Когда шелковые волосы были причесаны и высушены, и когда последняя капля на теле русалке высохла от палящего солнца, Айа повернула кольцо на своем пальце и в тот же миг все ее тело засветилось синим сиянием. Когда же свет погас, то на берегу стояла девушка, больше смахивающая на цыганку. Черные волосы непокорно струились по плечам и спине, ветер то и дело их подхватывал и теребил. Шелковая черная рубаха, концы которого были связанны узлом на солнечном сплетении, отчего виднелся ее живот. Первые три пуговицы были расстегнуты, будто соблазняя открывавшимся видом. На бедрах "сидела" черная с красными узорами цыганская юбка. Ноги были абсолютно босы. Айа удовлетворительно себя оглядела и, щелкнув пальцами, просто исчезла.

---------->Императорский дворец

0

22

-----Хижина Верджинии--------
Он сел на песок облакотился на дерево,и стал смотреть на горизонт

0


Вы здесь » Other World » Жилые острова » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно