Other World

Объявление

Внимание! Новые пользователи, пожалуйста, пишите анкеты! Без анкеты игру начинать нельзя! Для того чтобы узнть как писать анкету, зайдите в форум "кое-какие правила" на тему "как писать анкету?". У нас уже много жителей Империи огня, жителей Царства воды и по одному в Королевстве земли и Стране воздуха! Нам бы очень хотелось почитать ваши анкеты, поэтому, пожалуйста, пишите их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other World » Ваши вопросы и предложения » Делаем игру интереснее!


Делаем игру интереснее!

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Что нужно зделать, чтобы народ посещал форум?
Изменить сюжет. Например, добавить войну.....

40% - 2
Составить рассписание посещения игры!)))

20% - 1
Ничего. Это их проблемы....

40% - 2
Голосов: 5

1

Если у вас есть свой вариант, пишите его постом! Мне правда очень нужен ваш совет.... А то уже никто не играет.....

0

2

Хм... обычно в таком случае устраивают квест

0

3

А чо такое квест?

0

4

Ну как бы объяснить то человеским языком....
Квест - это задание, которое может дать мастер. Если Вы выполните это задание, то админ расплатится с вами деньгами либо дав Вам какой-нибудь предмет. Ну какая-то определенная миссия....в которой должны учавствовать желательно все. Для этого квеста нужен мастер, который будет описывать внесность, сложившуюся ситуацию, делать приключения и отыгрывать НПС.

0

5

Ааа теперь понятно. А чо такое  НПС?

0

6

Живые существа с которыми тебе нужно будет поговорить чтобы найти тот или иной предмет. Ну вот например ищешь ты что-то в подводном мире, а у нас ток 4 игрока если не ошибаюсь, так вот НПС это могут быть от рыб до русалок, нимф и т.д. Может даже отыгрывать весь целый народ

0

7

Ммм... круто.

0

8

Мне нрава эта идея)

0

9

Осталось только Ноэль об этом сказать.

0

10

Угу и мастера найти который всем этим займется. А вообще вам надо бы создать локацию где все четыре стихии могли бы быть одновременно, а то водные играют в воде, огненные только в огне и т.д.

0

11

Ты это все Ноэль скажи, но проблема в том что Ноэль ближайшее время не будет.

0

12

Хм...странно, она мне в агенте говорила что появится во вторник, если я не ошибаюсь конечно

0

13

Да? И когда она это тебе говорила?

0

14

За день до того как уехала

0

15

Dообщем я все темы ваши не читала, но слышала что есть у вас там маг огня или демон который хочет подчинить все четыре стихии,Аграэль, а ранее он был заточен 20 магами воды. Соответственно чтобы такого не произошло нужны маги воды которые смогут ему противится, ведь согласитесь, ни одна стихия не захочет подчиняться злодею...Во вторых у воды нет императора, его тоже нужно найти...Далее можно было бы устроить войну...Вода и огонь как не крути самые сильные стихии которые вечно враждуют, никогда не слышала чтобы Земля и Воздух тоже враждовали. Так вот смотрите...Воздух на воду не как не действует, ноооо он раздувает огонь и делает его сильнее...Воздух может стать союзником Огня...А земля наоборот тушит(тот же самый пожарный песок) соответственно земля станет союзником Воды...Дальше... моя русалка например будет против поисков артефакта который подчинит себе четыре стихии, если она и будет его искать то только для  того чтобы уничтожить, чтобы никто не мог управлять четырмя стихиями...если артефакт попадет не в те руки, то пиши пропала, а жители четырех стихий никогда не станут подчиняться кому-то одному...Так что смотрите сами, просто Ноэль собирается закрывать форум, потому что он умирает. Если вы
этого не хотите, то нужно шевелиться.

0

16

Айа написал(а):

...демон который хочет подчинить все четыре стихии,Аграэль, а ранее он был заточен 20 магами воды...

Ну Аграэль не хочет владеть всеми стихиями т.к. это ему не нужно, и не просто 20 магов воды, а 20 элитных магов воды (Преторианцы)

0

17

Ну это уже мелочи!

0

18

А мне нравиться идея,когда начнем?

Отредактировано Kazin'ыч (2008-08-16 10:38:40)

0


Вы здесь » Other World » Ваши вопросы и предложения » Делаем игру интереснее!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно