Other World

Объявление

Внимание! Новые пользователи, пожалуйста, пишите анкеты! Без анкеты игру начинать нельзя! Для того чтобы узнть как писать анкету, зайдите в форум "кое-какие правила" на тему "как писать анкету?". У нас уже много жителей Империи огня, жителей Царства воды и по одному в Королевстве земли и Стране воздуха! Нам бы очень хотелось почитать ваши анкеты, поэтому, пожалуйста, пишите их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other World » Вулканы » Бар "Искра"


Бар "Искра"

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Раф сразу почувствовал неладное.В бар забежала девушка.Но не просто девушка,а маг воды!Что за беспредел?Это территория огня!
Но сразу вступать в бой дракон не стал.Слишком много людей могут пострадать.К тому же она напугана чем-то...хмм...
Раф решил подождать.Он тихонько потягивал из трубочки коктейль и зорко смотрел на девушку.

0

32

Каролина тоже обратила внимание на вбежавшую в бар девушку.
Что это с ней?-она перевела взгляд на дракона.-хоть Арафелл этого и не показывает,но он готовится к нападению...посмотрим что дальше будет...
Девушка стала наблюдать за происходящим.

0

33

Стред допивал очередой стакан виски...внезапно ему начал мерещится храм огня, в нём была стена с таким же рисунком как на его амулете.
Время пришло...
Он встал из-за столика и вышел из бара.
----------->>>Храм огня.

0

34

КлиэраNа первый раз в жизни по-настоящему испугалась. Кажется, ужасный монстр не догнал ее, но надписей в книге по-прежнему не было.
"Интересно, что то значит? И почему именно я попадаю в такие ужасные ситуации?!"- подумала девушка.
Она оглянулась и увидела, что на нее все смотрят.
-О черт, за что мне все это? - произнесла она вслух.
"За то, что я слишком люблю быть в одиночестве...", -ответила она сама себе.

Отредактировано КлиэраNа (2008-07-10 20:29:53)

0

35

Раф посмотрел на неё как на сумасшедшую.Несомненно ей требовалась помощь.Будь он джентельменом,он бы бросился ей помогать.
НО!Во-первых это был маг воды,а во-вторых Арафелл не являлся джентельменом.
Он отвернулся и начал опять извращаться над бананами.

0

36

КлиэраNа подумала, что, может быть, лучше уйти, но по ту сторону двери ее ждет чудовище... Оно несомненно охотится за книгой...
"Что делать?"-подумала девушка. "Меня все равно убьют. Если я выйду-чудовище, а если я останусь- этот страшный дракон. Блин, ну и влипла же я"

0

37

"мда...похоже драки не будет..."-разочарованно подумала она и подошла к той девушке.
-Что с тобой?за тобой кто-то гонится?-спросила Каролина.

0

38

-Я гуляла около водопада и нашла склад. Там было много мертвецов, и я нашла книгу... А потом за мной погналось чудовище, - ответила КлиэраNа.

0

39

Каролина выглянула за дверь бара.
-Но там нет никаких чудовищ...-сказала она.

0

40

-Значит ОНО еще не догнало меня... Но оно ужасное...
"А может у меня начались глюки"- с ужасом подумала КлиэраNа и выглянула в окно. На горизонте было то самое ОНО, оно летело с бешенной скоростью...
-Ну вот и моя смерть,- сказала девушка...

0

41

"мммм...она маг воды?"
-Если хочешь я помогу тебе,но только если ты поможешь потом мне..-сказала девушка,вспомнив про то,что вторая стихия,которую она должна изучить-вода.

0

42

-Конечно помогу!, - сказала КлиэраNа.

0

43

"помню меня как то учили телепортироваться...и зачем я прогуливала занятия???"-теперь девушка даже немного жалела об этом.Каролина коснулась плеча той девушки и телепортировала их домой...там безопасно.и чудовище вряд ли настигнет их.
--------Дом Каролины--------

0

44

Рафу наскучило просто так здесь сидеть.Чем бы заняться?От коктейля настроение поднялось.Всё-таки алкогольный напиток.
Дракон вылетел из бара и полетел в страну воздуха....бушевать.
-----------Дом Корнелии---------------

0


Вы здесь » Other World » Вулканы » Бар "Искра"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно