Other World

Объявление

Внимание! Новые пользователи, пожалуйста, пишите анкеты! Без анкеты игру начинать нельзя! Для того чтобы узнть как писать анкету, зайдите в форум "кое-какие правила" на тему "как писать анкету?". У нас уже много жителей Империи огня, жителей Царства воды и по одному в Королевстве земли и Стране воздуха! Нам бы очень хотелось почитать ваши анкеты, поэтому, пожалуйста, пишите их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other World » Водопады » Водопад Любви


Водопад Любви

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Каролина усмехнулась.Вот Ноэль ухахатываться будет если я опять облажаюсь.-подумала она,пытаясь "помнить о воздухе".-а я то думала управлять водой сложно"-подумала она,не понимая как она может  сбить Ноэль...Здесь наверху было прохладнее чем на земле.Каролина кашлянула и нечайно "сдула"облако в сторону Ноэль.Девушка скептичеки посмотрела на то самое облачко...И что нужно делать?как я могу так дунуть,чтоб сбить сильфиду???-подумала она,приглядываясь к хрупкой на вид фее.
-Сбить...я ж тебе не истребитель!-ск4азала она негромко.Всё-таки стало холодно и она незаметно слегка нагрела воздух вокруг себя.Незаметно-это потому что Ноэль огня боится...А Каролине не хотелось чтобы фея скрылась в неизвестном направлении.
Каролина слегка подула в сторону Ноэль.Мда...ТАКОГО эффекта она не ожидала...в следующую же секунду Каролина с почти реактивной скоростью скрылась в облаке позади себя.
"Фу!-подумала она,отплевываясь от воды.-вот Ноэль повеселиться то..."
Вылетая из облака,Каролина почти сразу же дунула,но уже так,чтобы не отталкиваться от  воздуха.Тут уже Ноэль втянуло в белое облако в форме собаки...или волка...или просто в форме облака))Каролина,довольная результатом,подлетела к сильфиде и прямо в облако спросила:
-Ну как?

+1

32

Ноэль тихо засмеялась и, схватив кусочек облака как снег, слепила из него маленький шарик и швырнула в Каролину. Это не больно, но тоже заставляет отлететь..... Что с Каролиной и случилось.
Ноэль звонко засмеялась и с диким воплем: "Ура!!! Снежки!!! Обстрел!!!", принялась закидывать Каролину.

0

33

Каролина не мешкая тоже стала обстреливать Ноэль "снежками".Она сейчас смеялась как ребенок.Ей было весело и она даже забыла на время обо всех проблемах.Тут один из снежков Ноэль попал ей прямо в лоб.
-Меткая-заметила она,гоняясь за Ноэль с горсткой таких снежков.

0

34

И тут Ноэль остановилась, обернулась на Каролину и довольно улыбнулась.
- Ты готова. Магия воздуха теперь - часть тебя. У нас нет особых заклинаний, чистый экспромт! Что хочешь, то и делай. И улыбайся! Воздух больше поддается пазитивным людям,- и тут Ноэль рассмеялась и схватила Каролину за руку.- Летим на пляж!

----пляж----

0

35

-Летим.-согласилась девушка,внутренне,да и впрочем внешне,радуясь чуто ей уже удалось освоить три стихии-огонь,воду и воздух...
___________Пляж__________

0

36

----------бар  "Гидра"---------
Он пришел сюда от одиночества,он бывал тут раньше.Здесь он любовался природой когда ему было одиноко.Вспоминая прожитую жизнь,он вспомнил,что так и не нашел свою вторую половину.От этого стало ещё груснее.
-------хижина Верджиннии-----------

Отредактировано Kazin'ыч (2008-08-10 12:33:53)

0


Вы здесь » Other World » Водопады » Водопад Любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно